Красивая антикварная мебель в Российской Федерации по самым

О системах СКУД и оборудование для него

Изображение

Меблировка считается важнейшей частью всякого современного жилого дома и даже общественного здания, ведь именно мебель наполняет комнаты уютом и теплом, делает их подходящими для повседневного использования. Фирма «Woodstream» уже полтора десятка лет занимается ввозом винтажной мебели из Европы, а также непосредственным сборкой мебели по персональным заказам. Так что если вас интересует реставрация антикварной мебели то вы попали в нужное место. Благодаря услугам наших сотрудников, каждый человек сможет стать хозяином великолепного интерьера, изготовленного по индивидуальному заказу. Среди списка стилей, что мы предоставляем покупателям, можно видеть Прованс, Барокко, Кантри, Ампир, Этно, Арт-Деко, Рококо и др. Вся наша мебель изготавливается из самых прочных пород древесины, произрастающих в нашем климате: дуба, ясеня, бука, сосны, лиственницы и др. Вторым важным направлением деятельности представленной компании, кроме производства мебели, стал импорт винтажной мебели и других предметов интерьера (фарфора, украшений, люстр, картин, часов) из Франции, Бельгии, Италии, Голландии и Великобритании.

Если вы хотите заказать красивый винтажный интерьер для своего дома, смело обращайтесь к сотрудникам фирмы «Woodstream». Вы сможете выразить собственные идеи и пожелания дизайнеру, на базе пожеланий клиента будет составлен дизайн-проект уникального интерьера. В роли источника для новых идей вы также сможете использовать фотографии интерьеров из Интернета или примеры прошлых работ дизайнеров фирмы.

Сочетание элитных, проверенных веками пород дерева с современными станками, защитными покрытиями, дает возможность формировать долговечную мебель запредельной красоты. Фирма «Woodstream» начала свой путь в далеком две тысячи четвертом году как крошечная группа людей, которые приняли решение заниматься изготовлением мебели по персональным заказам. К настоящему моменту фирма смогла вырасти до большого коллектива настоящих специалистов своего дела, которые занимаются проектированием уникальных интерьеров в винтажных исторических стилях почти любой сложности. Переходите на woodstream.online если захотите увидеть каталог мебели от компании и примеры работы от наших дизайнеров!
izijag
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 18:54

Вернуться в Системы контроля доступа - СКУД



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron