Где получить гражданство за инвестиции?

Все о безопасности в интернете

Изображение

Все больше россиян думает о получении ВНЖ или гражданства других стран. Инвестирование является одним из самых простых и популярных методов получения ВНЖ или гражданства для людей, у которых имеются средства.
Тем не менее, долларовым миллионером для этого быть вовсе не обязательно. К примеру, в Турции будет достаточно купить недвижимость на 75 или 50 тысяч долларов. Подробнее читайте тут https://vkurske.com/company_news/190428/
Естественно, это всё равно достаточно большие деньги для некоторых граждан. Однако вполне реальные для тех же москвичей, квартира которых может стоить гораздо дороже. В вариантах с Испанией, Португалией либо Мальтой ВНЖ стоит дороже. А в Великобритании такая сумма исчисляется миллионами. Такие варианты уместны для действительно богатых людей. В Швейцарии, которая не зовет к себе всех без разбора, ВНЖ могут дать за уплату специального налога в размере 450000-1000000 франков. Платить такой налог нужно в течение 10 лет до тех пор, пока вы не получите гражданство.
Для богатых людей программа "золотых виз" на самом деле имеет массу достоинств. Детальнее об этом смотрите на портале http://dk-zio.ru/2021/04/grazhdanstvo-m ... nvesticii/
Часто такие страны не требуют от человека постоянно проживать на своей территории. Кроме всего прочего большинство из них признаёт второе гражданство. Паспорта подобных стран очень высоко ценятся по всему миру и открывают возможность въезда без визы в большинство государств планеты.
Тем не менее важно заметить, что такие программы могут меняться или вовсе отменяться в некоторых странах. Таким образом информацию необходимо регулярно уточнять.
acontinent
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3