Видео слайд с музыкой

Все о безопасности в интернете

Изображение

Положительные эмоции очень важны детям. И цель взрослых – сделать так, чтобы этих самых эмоций было как можно больше. Показав на любом мероприятии слайд-шоу для детского сада, мы сделаем праздник радостным и запоминающимся. Особенно когда это сделано с применением специальных инструментов.
Не нужно пугаться, вам не понадобится делать все своими руками и изучать сложные программы, поскольку слайд-шоу на день рождения маме или другой праздничный день возможно сделать через специально предназначенный сервис в сети интернет. Slide-Life – инструмент, позволяющий максимально быстро создавать видео из фотографий. Притом видео будет прекрасного качества и порадует самого искушенного зрителя. А все необходимые материалы для качественного видео можно найти на сайте https://slide-life.ru/info/slajd-shou-na-8-marta/.
Вам достаточно выбрать фотографии, затем загрузить их на портал. Кроме этого на онлайн-сервис возможно закачать свою музыку, или выбрать что-то из уже готовой коллекции. Помимо музыки и фотографий вы имеете возможность написать текст и собрать все вместе с помощью переходов и визуальных эффектов. Чтобы упростить работу на портале есть разные пресеты, с использованием которых можно сделать ролик за несколько секунд. Все легко понятно на интуитивном уровне, таким образом проблем с освоением точно не возникнет.
Простор для экспериментов огромен, т.к. сервис практически не ставит ограничений, предлагая делать ролики любой длины из любого числа фотографий. Тема роликов может быть разнообразной, не ограничиваясь только детской. Так, здесь делают слайд-шоу на годовщину свадьбы, презентации на мероприятия и многое другое. С примерами многочисленных видео, созданных в Slide-Life, можно ознакомиться на сайте. При всем этом цены тут очень доступны, а используя промокод можно получить хорошие скидки.
acontinent
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron