Мастер на 100: все инструменты для мужчин в одном месте

Все о безопасности в интернете

В повседневной жизни все мужчины сталкиваются с необходимостью что-то починить, поправить, подлатать и имеют самый необходимый набор ручных инструментов для проведения ремонта и строительных работ в доме, на даче или в гараже.

Изображение

Собрать набор инструментов, требуемых в быту, можно разными путями. Например, приобрести уже готовые чемоданы с приборами, которые будут отличаться определенной комплектацией. А можно приобрести все инструменты по отдельности, однако в итоге такой подход будет стоить дороже. Самый оптимальный вариант - покупка всех инструментов оптом, в одном магазине. Но и магазин должен отвечать определенным требованиям - в нем должно быть практически все! И таким требованиям отвечает "Мастер на 100" - гипермаркет мужских инструментов, территориально обслуживающий жителей Санкт-Петербурга в ТЦ "Жемчужная плаза" и всех жителей России в интернет-магазине по адресу: https://master-na-100.ru

Современные наборы инструментов для мужчин, необходимые дома, включают в себя массу разных приспособлений и устройств, начиная от простых гаечных ключей и заканчивая бензопилами, электроинструментом и т.д. Ассортимент магазина "Мастер на 100" включает в себя практически все известные в быту инструменты и их вариации - покупателю предлагается широкий выбор товара из сотен тысяч наименований.

Профессионалы приобретают в "Мастер на 100" целые арсеналы инструментов, удовлетворяя при этом практически все свои мужские потребности: от необходимости сделать ремонт в доме и заканчивая поездкой в горы или на рыбалку.

Контактные реквизиты "Мастер на 100":

Фактический адрес: Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, ТЦ Жемчужная плаза

Телефон: +7 812 629-16-14

Email: shop@master-na-100.ru

Веб-сайт: https://master-na-100.ru
acontinent
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron