Услуги хакера: заказать взлом у профессионального хакера

Все о безопасности в интернете

Встречался с девушкой пару лет, но не оформляли отношения. И сейчас я очень рад, что всё это время тянул со «штампом», так как проверку на верность она не прошла.
Всё началось полгода назад, когда девушка стала поздно возвращаться домой. Я и сам часто задерживаюсь, поэтому почти каждый раз она уже находилась дома к моему приходу. На вопросы о том, что происходит, она отвечала, что полный завал на работе. А потом вдруг она записалась на фитнес. Я бы поверил, если бы не другие признаки, в том числе внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный смартфон прочитать не мог, да и он почти всегда был с ней, чего также не было раньше. В итоге решил заказать услуги взлома, нашел специалиста на сайте xakerkey.ru. Решиться было трудно, было ощущение, что делаю что-то неправильно и следить за людьми нехорошо. Но принял решение попробовать, при этом цены не такие большие. На сайте вы можете заказать взлом почты, вернуть деньги с биржи и так далее.
Довольно быстро хакеру удалось взломать вибер, он дал мне удаленный доступ. После простой консультации, я смог полноценно прочитать всю переписку, и довольно быстро обнаружил факт измены.
Скандалы устраивать не стал, а показал ей удаленный доступ к телефону, который получил. Вначале укоряла в слежке, а потом начала оправдываться, что ей захотелось замуж, и так как я не спешу, она искала альтернативы. На этом все кончилось.
Услугой в целом остался доволен, пусть у меня этот опыт и оказался связан с депресняком. Но теперь я знаю, что это работает, хотя раньше в хакерские штуки не верил.
Ниже контактные данные профи, если кого-то заинтересовало:


- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-4
acontinent
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3