Товары из Китая стали доступнее для россиян

Все о безопасности в интернете

Товарооборот России и Китая из года в год демонстрирует устойчивый рост. Так, по итогам прошедшего 2022 года, он увеличился почти на 30% по сравнению с 2021 годом. В тренде торговли со стороны России энергоресурсы, Китай же экспортирует бытовую электронику, автомобили, микропроцессорные блоки, обувь, одежду и товары широкого потребления.

Изображение

Бизнес заинтересован в экспорте китайской продукции на российский рынок, в современных условиях это можно делать без привлечения третьих лиц. Например, компания «ZakupCN» - является прямым посредником между потребителем в России и Китаем и обеспечивает всю цепочку: заказ, выкуп, маркировка, упаковка, доставка товаров и другие дополнительные услуги для российского рынка.

- Мы делаем процесс покупки товаров из Китая простым и понятным, быстрым и дешевым, - говорит менеджер компании «ZakupCN». - Мы сопровождаем заказчиков на всем пути: от выбора поставщика и до доставки товара к дверям дома, мы находим выгодные решения поставок и держим клиентов в курсе новых возможностей в сфере выкупа китайских товаров, в первую очередь с таких площадок как "1688", "Taobao" и "Poizon". Наши клиенты ценят экономию своих денег и времени, ведь мы: находим, проверяем, выкупаем, упаковываем и доставляем практически любой товар из Китая по ценам "для китайцев" на протяжении 15-20 дней!

Услуга выкупа товаров с любых площадок Китая поставлена в компании «ZakupCN» на широкую ногу. Менеджеры владеют китайским языком, ведут прямые переговоры с производителями и поставщиками, за каждым клиентом закрепляется личный менеджер. Доставка товаров осуществляется как из Китая в Россию, так и по России известными транспортными компаниями. Размер и объем не играет значения: компания «ZakupCN» работает с небольшими коробками от 5 килограмм, до крупногабаритных товаров весом в несколько тонн.

Контактные реквизиты «ZakupCN»:

Телефон: +7 (914) 987-97-35

Email: oxana@zakupcn.ru

Веб-сайт: https://zakupcn.ru
acontinent
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron