Суды общей юрисдикции

Все о безопасности в интернете

Необходимость ознакомления с какими-либо судебными решениями появляется по разным случаям. Юристам может понадобиться найти те или иные прецеденты, хотя подобную информацию ищут и предприниматели, и обычные люди. Прежде такой процесс был весьма непростым, связанным с посещением различных инстанций и бюрократией. Сейчас ситуация значительно упростилась, т.к. получить сведения возможно за несколько минут прямо из дома.
К примеру, если вам интересны те или иные заключения, которые выносили суды общей юрисдикции, найти такие сведения вы имеете возможность в огромной базе данных Рунета. Сервис "Актофакт" собрал информацию из открытых источников, функционируя на основе законодательства.
Важным преимуществом данного сервиса является то, что найти судебные дела тут можно очень легко и просто. Принимая во внимание огромные объемы представленной здесь информации, авторы онлайн-сервиса постарались упростить поиск, предлагая комфортный и понятный на интуитивном уровне интерфейс. На онлайн-сайте actofact.ru вы сможете проверить это сами.
В базе данных имеется более 100 млн дел, из которых 8,5 миллионов - открытые. По каждому делу представлены тексты судебных решений, которые удобно читать как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Дела добавляются в реальном режиме, поэтому здесь без труда можно найти любую информацию.
Одновременно с этим материалы судов представлены здесь совершенно бесплатно. Создатели сервиса "Актофакт" работают над улучшением проекта, как в плане его информационного наполнения, так и по вопросу использования.
acontinent
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2