Качественные DDOS атаки

Все о безопасности в интернете

Сегодня, во время повсеместного использования интернета огромное количество бизнесменов получают клиентов именно из «всемирной паутины». Это известно любому человеку, поскольку в Сети вы можете найти почти любой товар или услугу. Конечно, конкуренция в онлайне между бизнесменами существенно выросла, и в этой борьбе применяются любые средства.
Одним из вариантов борьбы с многочисленными конкурентами являются DDOS атаки на интернет-сайты. Разговор идёт об отправке большого количества запросов на сервер в самые короткие сроки. Под такой огромной волной трафика любой сервер попросту «ложится» и сайт перестаёт открываться у пользователей. Подобного рода атаки имеют кратковременный характер, но могут производиться постоянно. В итоге пользователям надоест пробовать зайти на сайт и они выбирают конкурента. Более подробно про то, как все происходит вы узнаете на сайте ez-ddos.com
Отметим, что это действительно действует, поскольку сегодня заказать ddos и взлом сайта на заказ пытается все большее число людей. При всем этом разговор далеко не всегда ведется о конкуренции в бизнесе. К примеру, такой подход используется с разнообразными электронными изданиями, которые подвергаются таким атакам на протяжении выхода негативных материалов.
Люди активно стараются купить ддос атаку ещё и потому, что это сравнительно дешево. Так, атака на портал может быть заказана по стоимости от 90 долларов. В случае с сервером ценники немного выше. Отнюдь не удивительно, что этими возможностями пользуются всё чаще.
Отметим, что провайдеры стремятся сражаться с такими атаками, и на данный момент имеются для этого современные технологии. Наряду с этим практика показала, что это спасает далеко не всегда, особенно при условии, что атака организовывается на высочайшем уровне.
acontinent
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron