Нанять хакера

Все о безопасности в интернете
Нанять хакера
06 мар 2024, 12:47

Довольно часто слышала о том, что влечение к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. И это более чем очевидно. На мимолетные случаи готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это почти что нереально. Тем не менее постоянные измены не скрыть, и иначе как предательством их не назовешь. Тем не менее я даже не размышляла, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация обычная. Парень стал очень отстраненным и скрытным. Довольно часто ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то понимала, что тут что-то происходит. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать эти отношения было трудно. В общем, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль услуги взлома пришла довольно быстро. Мыслью было подробно исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он прячет.
Оказалось, следить за телефоном не так сложно, и хорошие специалисты запросто это делают. И если кого-то интересует вернуть деньги с сайта мошенников или что-либо прочее, связанное с хакерами, все это можно очень быстро найти в интернете. Стало даже чуть-чуть страшно, ведь при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но еще страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и подтвердила реальный факт измены.
О том, что был сделан профессиональный взлом от опытного хакера, я ему даже не говорила. Придумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием места и времени их встреч это не стало проблемой. Мой мальчик не стал оправдываться. Разошлись очень бесконфликтно, и попыток сблизиться снова никто не предпринимал.
Через некоторое время я даже больше убедилась, что точно решила обратиться к хакеру. Ругать себя за непорядочность, узнав об изменах, даже не получается.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-3
acontinent
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4