Сервис оплаты на сайт

О безопасности хранения информации

Разные методы оплаты на сайте - это проявление заботы и чуткости по отношению к клиенту. Некоторые рассчитываются картой, а другим лучше оплатить наличными. Предусматривая вариативность и удобство оплаты, можно избежать неприятных моментов, связанных с оплатой. Если и вы думаете над тем, как сделать прием платежей на сайте, то попробуйте изучить опубликованные на ресурсе статьи.

Использование любого метода приема платежей должно быть безопасным и комфортным. Поскольку при ином варианте, в руки к преступникам может попадать действительно разная сумма денег. Именно поэтому сервис по приему денег обязательно стоит подбирать внимательно. Если интересует оплата на сайте, то уточнить детали можно будет на нашем сайте. Средства принимать можно следующими способами:

- с помощью банка - эквайера. Происходит при помощи банковских карт.
- через ЭПС. Могут использоваться Киви и Яндекс. Деньги
- с помощью специального платежного агрегатора, объединяющего в себе сразу несколько разных систем. Это Робокасса либо Яндекс.Касса

Система оплаты для интернет магазина организована таким образом, чтобы использование ее было удобным как для продавца, так и для покупателя. Выбрав интернет-эквайринг, необходимо для начала определиться с банком. Изучая комиссию за осуществление операций, а также стоимость подключения, время зачисления средств, обратите внимание на техническую поддержку. """Приём платежей на сайте""" должен выполняться максимально быстро.

Некоторые люди подбирают платежный агрегатор. Его особенностью является объединение сразу нескольких платежных систем. Выполняет роль посредника между интернет-магазином и системой. Главным преимуществом считается то, что имеется возможность использования разных платежных систем. Однако в данном случае комиссия будет большем, чем в иных случаях. Как только средства будут зачислены на агрегатор, то с него сразу же отправятся на ваш счет.
Simon
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 17:34

Вернуться в Хранение информации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron