customstore

Все об автомобильных противоугонных системах
customstore
16 мар 2023, 07:48

Детейлинг машины – это метод фундаментальной очистки, восстановления а также защиты многих внешних а также внутренних элементов авто, в том числе Автошампунь с воском и другое. Отлично от классической мойки авто, детейлинг включает использование специальных инструментов, устройств и химических средств для удаления пятен, царапин, остатков мошек и иных загрязнений, для восстановления и обеспечения безопасности поверхностей автомобиля от солнечных лучей, других внешних воздействий. Детейлинг машины бывает и внешним, так и внутренним. Поверхностный включает очистку и регенерацию кузова машины, стекол, колес, а внутренний включает очистку и регенерацию салона, включая кресла, коврики, обивку и другие элементы.
Чистка и полировка кузова: при помощи специальных приборов и химических составов удаляются сколы, грязь, остатки насекомых и другие загрязнения с кузова транспортного средства. Затем кузов полируется для обеспечения глубокого блеска а также защиты от солнечных лучей.
Чистка и полировка стекол: они очищаются, полируются, удаляются царапины и другие дефекты, что препятствуют обзору.
Очистка и восстановление шин: они освобождаются от грязи, а затем восстанавливаются и защищаются от внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи и химические средства на дороге.
Чистка и регенерация салона авто: он масштабно освобождается от пыли и других загрязнений при помощи пылесоса, щеток а также специальных составов. Салон подвергается восстановлению кожаных фрагментов и текстиля, удалению ароматов, полировке пластиковых и металлических поверхностей и т.д.
Защита поверхностей: после всех манипуляций автомобиль обрабатывается специальными защитными составами, которые исключают повреждения.
ubusiv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 07:47

Вернуться в Автомобильные охранные сигнализации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron