indi38ru

Все об автомобильных противоугонных системах
indi38ru
19 апр 2023, 19:24

В дежурную часть полиции иркутска десятого января поступило заявление от 42-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что вечером неизвестные злоумышленники при помощи насилия открыто похитили тут фотоаппарат и девайс в своей квартире.
Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по вызову происшествия. По прибытию полицейские изъяли следы пальцев рук и подошвы обуви. Были опрошены соседи потерпевшего по лестнице и жильцы соседних домов.
Полицейские поняли, что прежде фотограф задолжал иркутянке 4000 рублей за свои ему секс-досуг, которые возвращать не собирался. Для того, чтобы иметь кредит, женщина позвала на выручку двоих единомышленников и отправилась с ними для дома бывшего клиента. Между джентльменами возникла потасовка. При этом «жрица любви» прошла в дом, взяла лежавший рядом с рабочим столом фотоаппарат с объективом и выхватила из рук хозяина квартиры мобильник. Как только они скрылись, потерпевший позвонил в полицию.
Вскоре сотрудники угрозыска установили личности грабителей и задержали троих населения - 39-летнего мужчину, каковой был судим 11 раз, его предполагаемого 38-летнего подельника, судимого 6 раз и 28-летнюю женщину, которая очень ранее привлекалась к уголовной ответственности.
Потерпевшему возвращены заложенный к услугам ломбардов фотоаппарат и объектив к рынку. В период обыска по местам жительства подозреваемых и личностного досмотра следователи изъяли похищенный айфон и вернули законному владельцу.
По данному факту следственными органами межмуниципального управления мвд рф «иркутское» возбуждено уголовное занятие по характеристикам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 ук рф («грабёж»). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание наподобие лишения свободы на период до 7-ми лет.
Если вам выбрана эта статья, и вам хочется создать более исчерпывающую сведения о проститутки в иркутске любезно посмотрите на интернет-сервис.
isumokur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:23

Вернуться в Автомобильные охранные сигнализации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1