mozgovnet

Автомониторинг и отслеживание транспорта в реальном времени
mozgovnet
14 мар 2023, 19:18

Вопросы для пользования интернет-викторины «всему начало здесь: туристическая индустрия» будут представлены на вебсайте в десяти:00 1 октября 2018 г. Командам предложат 17 вопросов по туроператорской деятельности, экскурсоведению и краеведению. За верный убирает вопросы 1-16 викторины команда вправе прослушать 1 балл. За вопрос 17 команда вправе прослушать максимум 5 баллов.
Команды подают свои ответы на вопросы викторины посредством практики онлайн-тестирования, отсылка на которую появится в сетевом кабинете команды с десяти:00 2 октября 2018 г . Ответы команд, присланные по электронке, поданные каким угодно вариантом, отличным от интернет-тестирования, не принимаются к зачету!
Сроки проведения
Публикация вопросов викторины в десять:00 1 октября 2018 г. Отсылка на "пробное тестирование" в интернет кабинетах с 10:00 1 октября 2018 г. Вплоть до десяти:00 2 октября 2018 г. Ответы на вопросы викторины с 10:00 2 октября 2018 г. До пятнадцати:00 4 октября 2018 г.
До начала подачи ответов:
1. Старательно изучите правила обращения с проблемами подачи ответов.Пройдите "пробное тестирование" (ссылка в вирт кабинете) для предотвращения вероятных технических сложностей.2. При появлении вопросов по окончании "пробного тестирования" убедитесь, чем вы пользуетесь актуализированные (обновленные) версии браузеров.
Просим участников внимательно прочитать текст, который выдает компьютер прежде, чем начать онлайн-тестирования. Это поспособствует вам отдалить многих забот, и путаницы!
Правила обработки системой подачи ответов
1. Свои ответы зарегистрированные команды подают лишь посредством online предприятия по указанному адресу «преодолеть экзамен» в интернет кабинете.2. При просмотре минут для подачи ответов учтите необходимость заблаговременно пройти пробное тестирование (ссылка в вирт кабинете) для устранения и своевременного решения возможных технических неполадок.3. Получение подаче отгадок на фондовой-викторину тура открывается и закрывается автоматически, точно по временным затратам. Команда может заглянуть в аппаратуру, удаленные-экзамена в наиболее комфортное свободное время с 10:00 2 октября до четырнадцати процентов:00 4 октября и столько раз, сколько необходимо для подачи отгадок на любые вопросы.4. В конце завершения всего времени забежать туда подачи ответов команды не состоянии.
5. Щелкнув на сайт «преодолеть экзамены» в онлайн кабинете команды, вы посетите вводную страницу, ответы по школьной программе на которой описаны основополагающие приоритеты подачи ответов. На предлагаемой вкладке есть ссылка «начать тестирование». После ее кликов вы заходите на список вопросов (заданий) с краткой формулировкой.6. Команда может давать ответы на вопрос не очередности: выбираете из перечня вопрос для ответа, щелкаете на него и приступайте к заполнению ответа на вопрос, далее кликаете клавишу «отправить», только после всего этого автоматически возвращаетесь на список вопросов. Выбираете такой направление и т.Д.7. Для предоставления ответа на вопрос команда выбирает из ассортимента/сопоставляет/впечатывает свои ответы (отзыв в абсолютном точности с инструкциями к всем вопросу. Для вопросов, которые нуждаются вписать ответ, впишите ответ (решения в рамку на основании указанием в этом, не применяйте лишних (неоправданных) знаков препинания и пробелов, регистр букв роли не играет. Затем требуется нажать клавишу «отправить».
izosoze
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 19:17

Вернуться в Система автомониторинга транспорта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron