Имплантация зубов в Киеве

Автомониторинг и отслеживание транспорта в реальном времени

Имплантация зубов в Киеве в том виде, в котором мы знаем их сегодня, были изобретены в 1952 году шведским хирургом-ортопедом по имени Пер-Ингвар Бранемарк.

Сегодня они считаются стандартом протезирования отсутствующих зубов в стоматологии. Зубной имплантат - это хирургическое приспособление, которое устанавливается в челюстную кость и срастается с ней в течение нескольких месяцев. Зубной имплантат заменяет корень отсутствующего зуба.

В свою очередь, этот "искусственный корень зуба" служит для крепления сменного зуба или моста. Зубной имплантат, соединенный с челюстной костью, наиболее близок к имитации естественного зуба, поскольку он стоит сам по себе, не влияя на соседние зубы, и обладает большой стабильностью. Процесс срастания зубного имплантата с челюстной костью называется "остеоинтеграцией".

Большинство зубных имплантатов изготавливаются из титана, что позволяет им интегрироваться с костью, не воспринималась как инородный объект в нашем теле. Со временем технологии и наука значительно улучшили результаты установки зубных имплантатов.

Сегодня процент успешного применения зубных имплантатов составляет около 98%.
igisefov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 22:21

Вернуться в Система автомониторинга транспорта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3