создание приложений для android

Автомониторинг и отслеживание транспорта в реальном времени

Верстка и программирование. Если вы хотите заниматься веб-разработкой, нуждаться знать HTML, CSS и JavaScript. Это необходимая база — начните с ее освоения. HTML отвечает после разметку страницы, CSS ради стили и наружный характер, а JavaScript — за то, только отреагируют элементы на действия пользователя. «Лучше изучать языки, работая над реальным проектом. Это позволит освоить сопутствующие инструменты: какой-нибудь графический редактор, редактор кода, инструменты разработчика в браузере», — говорит Александр Братчиков.
Браузерные API. Предположим, вы делаете сервис стриминга музыки. Вы хотите, чтобы арена останавливался, если пользователь снимает Bluetooth-наушники. В JavaScript пропали средств работы с Bluetooth, только разные браузеры предоставляют их в виде беспричинно называемых API (Commitment Programming Interface). Это интерфейсы чтобы взаимодействия с чем-либо, в нашем примере с Bluetooth-устройствами. В браузерах употреблять и другие API: чтобы определения геолокации пользователя сиречь ради взаимодействия с веб-камерой.
Фреймворки. Они облегчают разработку больших проектов, делают их развитие и поддержку менее затратными. Многие фреймворки (например, React иначе Vue) позволяют размышлять относительный интерфейсе будто о наборе отдельных компонентов. Создав компонент однажды, его позволительно использовать в других местах сайта alias даже в других проектах.
Взаимодействие с сервером. Нуждаться понимать, как работает HTTP-протокол и только устроено дружба клиента и сервера. Это позволяет приобретать alias посылать причина и настроить взаимодействие со сторонним веб-сервисом, коли это необходимо desktop приложения на заказ
Личностные навыки. Веб-разработчику важно много общаться с дизайнерами, менеджерами и другими разработчиками. Вторично пригодится умение заниматься с критикой: спокойно брать замечания, ценить ошибки и реформировать их. Опытность оценить задачу, распланировать пора и выдержать сроки тоже важно для этой профессии.
Что времени потребуется для воспитание, зависит от исходных позиций. Тот, кто безотлагательно не знает нуль, однако соглашаться посвящать занятиям больше десяти часов в неделю, сможет приступить к поиску первых проектов приблизительно чрез полгода. Лучше начать оценивать рынок и присматриваться к вакансиям кроме в процессе учебы. Это поможет детальнее познакомиться с требованиями работодателей и подтянуть нужные навыки.
ajonocij
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 23:06

Вернуться в Система автомониторинга транспорта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron