SSL от Prohoster

Об автомобильных системах видеонаблюдения
SSL от Prohoster
02 фев 2023, 11:52

Изображение

О том, как просто завести учетную запись на хостинге при обращении к высококвалифицированным умельцам. Решив с группой сторонников создать свой веб-сайт, посвященный приютам для домашних животных, и в дальнейшем с успехом осуществив свою идею, мы столкнулись с одной весьма серьезной проблемой - где зарегистрировать интернет-хостинг для интернет-сайта. Задача ухудшалась тем, что в данном вопросе все члены коллектива оказались абсолютными "чайниками". К тому же технологические характеристики разных предложений в глобальной сети нам на тот момент времени ни о чем не говорили.

Базируясь на отзывах. Прежде всего, решили прочесть много отзывов, но и здесь возникла трудность, ведь отзыв о доступном хостинге может записывать человек, который им вовсе не пользовался ни во веки веков. На одном из специальных форумов прочитали, что есть вебсайт, позволяющий проверить, каким хостингом пользуется автор отзыва - для данного достаточно лишь ввести домен проекта, который требуется проверить. Действительно, мнения у абонентов практически обо всех предложениях расходились.

Оценка провайдера. Затем решили обследовать сайты нескольких провайдеров. Вначале сравнили все предложения, оценили потребительское качество ресурсов. Для пущей твердости отправили вопрос в службу техподдержки, так как результативность ответов на технические вопросы была крайне важна. Помимо данного сравнили скорость загрузки вебсайтов и поинтересовались, имеется ли возможность зарегистрировать на хостинге интернет-сервис даром и на какой период это можно сотворить. Проанализировав приобретенную информацию, коллектив единодушно пришел к заключению, что наиболее доступные и качественные услуги предлагает компания prohoster.info, и позже об этом не пожалели.

Приступаем к совместной работе. Web-сайт у нас незначительный по размерам, именно поэтому решили найти самый умеренный тариф. Прежде всего, радовало наличие испытательного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность интернет-сайта. Еще раз убедились в качестве технической поддержки хостинга, ведь нам полностью не надо было, чтобы хостинг сайта непрерывно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Например, купить SSL Geo Trust, не составит особенного труда. Равным образом обрадовало удобство "общения" с управленческой панелькой, разрешающей в считанные секунды управлять ресурсами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В коллективном, после тестирования было положено решение покупать доменное имя и регистрироваться на хостинге prohoster.info.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3