Выбор дубленки

Об автомобильных системах видеонаблюдения
Выбор дубленки
01 дек 2022, 20:34

Изображение

На сегодняшний день дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым преимуществам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её значительно меньше, в связи с этим она комфортней. Чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" множество сезонов, воспользуйтесь советами при покупке дубленки, приведенными внизу. Также, рекомендуем ознакомиться: брюки утепленные женские на нашем интернет-сайте.

Для начала нужно обратить внимание на наружную сторону этой верхней одежды. Если проложить рукой по внешней стороне дубленки, должен возникнуть отлично видный след, он говорит о отличном доброкачестве изделия. Осмотр дубленки предпочтительнее производить в прекрасно освещенном жилище, изделие непременно должно быть из кожи единственного оттенка и качества. Всё изделие должно быть из кожи 1 толщины, для проверки надо, положить изделие оборотной стороной верх и хорошо прощупать всякую её часть.

Если вы остановили свой выбор на изделии с непромокаемыми возможностями, то обратите на верхний слой особенное внимание, на него должен быть нанесен ровный, утонченный непромокаемый слой по всей показной стороне дубленки. Капните на изделие жидкостью, капельки должны скатиться, не оставив результатов. Чтобы проверить эксплуатационное качество окраски изделия, потрите куском податливой белой ткани по наружной стороне изделия, ткань может остаться белой. Не стоит забывать осмотреть внутреннюю часть товара. Проследите, чтобы мех размещался в одном направлении, не было проплешин и следов его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и эксплуатационное качество на всем изделии обязано быть равно. Не стоит покупать дубленки с клееным мехом, они недолговечны и от сырости мех может просто отклеиться или встать колом, для пробы несколько раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, следовательно мех клееный.

На дубленке из настоящей кожи не должно быть составляющих из заменителя кожи, так как у него менее ресурс. От товара не должно исходить химического запаха. Обратите пристальное внимание на качество пошива и покроя, оба рукава должны быть 1 длины. На дубленке должна быть разметка, о производителе и о правильном уходе, а у продавца свидетельство качества на работу.
hornidas81
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 17:29

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2