Оклейка плёнкой STEK

Об автомобильных системах видеонаблюдения

Изображение
В случае, если владелец авто внезапно захочет модифицировать цвет кузова, у него есть три варианта становления событий: купить автотранспорт той же марки в подходящем цвете, перекрасить собственный или оклеить многоцветным полиуретаном. Который вариант самый экономичный?

Закупка второго авто или перекрашивание не гарантируют, что с периодом на ЛКП не возникнут повреждения от механических и хим воздействий. А плёнка обеспечивает. Плюс сейчас стали появляться разноцветные, а не только сквозистые варианты антигравийных материалов.

В финале оклейка плёнкой STEK может решить сразу три задачи. Материалы данного американо-корейского торгового бренда различаются возвышенным стилем, прекрасно защищают ЛКП и обладают качеством самовосстанавливаться. Производитель даёт гарантийное обеспечение на плёнки 10 лет. В данном плане ни один изготовитель машинных красок не может противоборствовать со STEK.

Владетель данного Mercedes-Benz G-class идеально это ориентируется, потому за современным оттенком и надежной защитой кузова приехал в нашу студию. Качественная оклейка Mercedes G преобразила авто и сделала его неуязвимым для дорожного щебня, элементов и иных агрессивных обстоятельств.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron