Дачный переезд

Об автомобильных системах видеонаблюдения
Дачный переезд
18 фев 2023, 01:28

Наличие гидроборта на авто, применяемых для доставки груза, позволяет перевозить абсолютно любые негабаритные и особенно томные предметы: станки, банкоматы, серверное оборудование, сейфы, старые музыкальные инструменты и приспособления, скажем, рояли, концертные пианино, выставочное и торгово-производственное оснащение и оборудование. Незаменимы подобные машины и для развоза европоддонов с продуктами или товаром со складских комплексов по множественными торговым точкам.

Минск - это абсолютно тот мегаполис, где перевозки груза с гидробортом становятся очень востребованы. Грузоперевозки по Минску осуществляются по маршрутам, специально составляемым для всякого заказа, а автопарк нашей компании включает автомобильные средства с разнообразной грузоподъемностью и массой кузова.

Теперь грузоперевозки с гидробортом в ряде случаев оказываются самым благоприятным и выгодным решением, прежде всего потому, что факт присутствия гидролифта дает возможность уменьшить время, расходуемое на погрузку-выгрузку и при этом обойтись минимальным числом рабочих по погрузке. Таким образом, ваши расходы на транспортировку груза по сути сокращаются.

Кроме того, подобные машины характеризуются исключительной маневренностью: имеющийся гидролифт складно использовать там, где место погрузки-разгрузки не оборудовано специальным пандусом или парапетом. Гидроборт, которым обеспечены наши авто, поднимает заданный на него груз до уровня пола кузова тс. Груз, принятый на поддоны или паллеты перемещается в кузов тс с приложением тележки-рохли, или силами грузчиков, если груз не установлен на паллетах и не имеет колес.

Советуя перевозку грузов, наша организация стремится по возможности расширить спектр выполняемых служб и максимально полно удовлетворять запросы клиентов в сервисе. Всю подробную информацию о специальных услугах, возможностях и осуществляемых бонусах вы можете получить у консультантов фирмы на форменном вебсайте https://gidrobort24.by/. При наличии каких-либо вопросов, они с радостью подскажут и сориентируют в лучшем направлении.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4