Экспертиза после ДТП

Об автомобильных системах видеонаблюдения

Автоэкспертиза ДТП, прежде всего, оценивает повреждения кузова или всего автомобиля, полученные техническим средством в результате дорожно-транспортного происшествия. Она нужна для того, чтобы в последующем вам выплатили подсчитанную экспертом компенсацию.

На сегодняшний день, наша страна перешла на обязательное автострахование автомобилей. Одним из более распространенных является КАСКО. Данный вид страхования, предлагаемый разными компаниями, весьма благоприятный и надежный. Потому что оплата производится за ремонт кузова и все кузовные работы, несмотря на то, кто является виноватым в ДТП. Однако в любом случае вы должны будете составить акт осмотра машины.

Если вас не устраивает работа сделанная в страховой компании, вы можете заказать независимую автоэкспертизу, например: https://myocenka.ru/. Кроме того автоэкспертиза ДТП проводится по требованию и противоположной стороной аварийной ситуации. Такое тоже имеет место быть, поскольку иногда стоимость кузовной ремонт автомобиля бывает гораздо выше, чем в реальности есть на самом деле. Здесь противоположная сторона имеет полное право обратиться в независимый центр, где производится независимая автоэкспертиза после ДТП.

Помимо этого, автоэкспертиза делается и в том случае, если вы попали в стихийное бедствие. Такое в последнее время случается в России достаточно часто, поэтому стоит знать, что при подобном происшествии так же должна производится автоэкспертиза ущерба, нанесенного машине природным катаклизмом, после чего часто требуется покраска авто.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron