Сотрудничество ERKON и РУТ (МИИТ)

Об автомобильных системах видеонаблюдения

Сегодня, эркон бетон - это единственный из огромнейших изготовителей товарного строительного бетона в Москве. Фирма объявила о стратегическом партнерстве с РУТ. Главной целью этого сотрудничества станет проведение общих проведенных исследований в области производства строительного бетона.

ERKON трудится на рынке уже более 14 лет и является одним из немногих фирм в Москве, обладающим: собственной аккредитованной лабораторией и сегодняшним специализированным автопарком.

Совместная работа с РУТ дозволит ERKON слить свои накопленные познания и опыт с академическими источниками института для создания революционных разновидностей бетона и передачи такого знания молодым экспертам. Оба напарника будут динамично участвовать в организации академических обследований, форумов, круглых столов, конференций и семинаров с целью раскрутки и выковывания производства бетона.

"Совместная работа с РУТ открывает нам наличные возможности для дальнейшего развития и улучшения нашей продукции. Мы рады объединиться с академическим сообществом, чтобы наши совокупные исследования и формирования смогли внести важный вклад в усовершенствование технологии строительного бетона и подготовку новых поколений работников в этой области", сказал представитель ERKON.

Общая работа отображает важность совместной работы между индустриальными предприятиями и академическими органами в сфере академических исследований и новых технологий. Предполагается, что результатом такого партнерства будут различные разработки и достижения, которые будут содействовать развитию строй отрасли в МСК и росту ее конкурентоспособности на крупном рынке.
Iamorial33
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 08:08

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron