Кучугуры, сезон 2024

Об автомобильных системах видеонаблюдения

Кучугуры, сезон 2024 - поселок на прибрежье Азовского моря, который был образован 100 лет назад. Относительно молодое селение в сравнении, как например, с соседней Анапой, которая старше его почти в два с половиной раза. Да и туристическая зона тут - хоть и энергично развивающаяся, но очень молодая. Как гласит местная легенда, туристическое освоение этой местности началось с пары дикарей, которые приехали сюда с палатками, а потом разогнали известие о обнаруженном безоблачном уголке по городкам.

Ценителям активного отдыха здесь точно не придётся скучать. В том случае, если для вас совершенная поездка на море - это клубы, аквапарки, шашлыки, дайвинг и движение с утра до ночи и с ночи до восхода, то выбирайте бутик-отель «Лаванда Азов». Постоянного населения в Кучугурах - всего-то 2.5 тысячи человек, но в "большой сезон" общекурортный посёлок бурлит, как малый город. Только упоминавшихся аквапарков на прибрежье - полтора десятка, а всевозможных развлекательных центров для детей, кафе и ресторанов для взрослых - и вовсе не посчитать.

Почитателям спортивного отдыха необходимо обратить внимание на дайвинг, который доступен здесь даже новым, потому что Азовское море - неглубокое и весьма прозрачное. Значит, увидеть и запечатлеть подводные изящности смогут и те, кто в силу недоступности подготовки не может пока опускаться на огромные глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на целый день зависнуть - в прямом и переносном смысле фразы - и детям, и взрослым.
Iamorial33
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 08:08

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10