Как работают биткоин-миксеры?

Об охранных системах для частной недвижимости

Некоторые читатели думают, что транзакции в системе блокчейн абсолютно неизвестны, и никто не может выявить собственников криптовалюты. На деле это убеждение совершенно фальшиво. Неважно какая покупка или плата услуги, произведенная с использованием биткоинов, даёт возможность связать произведенную транзакцию с точным человеком. В связи с схожим явлением, владетели криптовалют все чаще стали пользоваться предназначенными сервисами под именем: биткоин-тумблеры.

Как действуют миксеры? Положение работы сервисов анонимизации весьма незамысловатый. Поначалу все члены микширования зачисляют серверу определенное число криптовалютных монет. По прошествии некоторого времени работает процесс разбиения всех финансовых средств на мелкие части и их предстоящее перемешивание.

На серверах у каждого участника будет строиться скоропреходящий кошелек, который в основном есть не более суток. По завершении процедуры микширования каждый отдельный пользователь получает валюты обратно, но маленькими частями и с кошельков других участников. Услуга микширования не считается даровой. Услуги, как правило, взимают с юзеров комиссию.

Что касается процедуры регистрации, то одни биткоин-миксеры ее требуют, а другие - нет. Следующий вариант является наиболее преимущественным для подписчиков, так как увеличивает возможность абсолютной безымянности аккаунта. Но в любом варианте проходить процедуру верификации не нужно. Самое главное, после перечисления криптовалютных монет сохранить письмо, которое придет к вам на mail. Оно будет служить поручителем того, что ваша криптовалюта вернется обратно.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Охрана частной недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron