Ледяные озера на Марсе

Об охранных системах для частной недвижимости

Изображение

Воинственная планета Марс с далеких времен вызывает завышенный интерес ученых. Эксперты безостановочно занимаются изучением этой тайной планеты. В наше время астрологи занимаются исследованием ландшафта кратера Хаос Арам. Кстати, вот ещё интересное по ссылке: https://homo-science.ru/post/opyt-s-jodom-i-krahmalom.

В следствии проведенных работ посчастливилось сделать следующие выводы. Во время последнего Международного палеонтологического конгресса Мануэль Рода из Утрехтского учреждения изложил свою концепцию образования кратера Хаос Арамы на красной планете. Он заявляет, что прежде в нем пребывало приповерхностное озеро, скованное льдом. По окончании того как вода в нем исчезла, на дно кратера обрушились осадочные происхождения, находившиеся над толщей льда. Это решительным образом привело к тому, что из кратера выплеснулось большущее число влаги; ее объем, в 4 раза превзошел количество воды озера Байкал.

Чтобы сделать схожие выводы, довелось провести сходственную характеристику снимков плоскости Марса и макетировать таянье льда в озере.

Описываемые заключения говорят о том, что до реального момента под рабочей поверхностью Марса находятся холодные водоемы. Если это предсказание будет засвидетельствовано, то это даст возможность сделать вывод о том, что Марс очень быстро превратился в холодную планету. И может быть кое-где, в укрытых уголках планеты, возле схожих озер, могут уцелеть оазисы, или условия, в которых может созревать жизнь, под рабочей поверхностью укрытой от губительного ультрафиолетового радиоизлучения. Сведения, полученные с марсохода Curiosity удостоверяют о том, что в экваториальной области Марса точь в точь в нескольких метрах от поверхности находится зона вечной мерзлоты.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Охрана частной недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2