Кавер группа санкт-петербург

Об охранных системах для частной недвижимости

Изображение

Славная кавер группа на свадьбу "Фаберже" принимает участие в музыкальном оформлении торжеств разного масштаба: от небольших семейных праздничков до крупных корпоративов и глобальных тусовок. Музыкальная группа "Фаберже" - частый гость в малых и просторных городах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех сладкоголосой части программы вашего праздничного дня! Долголетний практический опыт дает нам возможность предоставить вам сходственные амбициозные гарантийные обязательства.

На сцене 6 музыкантов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и свой звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на славянском, английском, испанском и итальянском языках. Без записей и плей-беков.

Исполнитель Сергей Лоб, призер второго сезона телевизионного шоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, триумфатор конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при интернационального состязания "Культурная Столица". Работает над своим альбомом и авторскими песнями.

Наталья Корнилова. Автор и исполнитель песни "Не скучай", сценический псевдоним "Natly". Ее мастерство часто отмечалось на конкурсах и пирах: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Блаженная по жизни, обаятельная на сцене, свободно и легко общается со зрителями и скрашивает своим пребыванием любое празднество. Учитель по вокалу.

Дмитрий Бабич. Поэтический руководитель и учредитель кавер группы "Фаберже". В разное время сотрудничал с таковыми артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был общепризнан самым удачным бас-гитаристом СПб по версии журнальчика "Музыкант". Занимается темами по организации выступлений музыкальной группы.

Николай Лысов. Модный отечественный барабанщик, который работал с популярными коллективами, как например: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и другие. Его громадный прикладной опыт оказался весьма кстати в нашем разноплановом музыкальном творчестве.

Александр Ростовцев. Общеизвестный человек в гитарном мире, отдельно выделился в "Guitar Battle" и межнациональных конкурсах.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Охрана частной недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron