Информативные семинары от Revyline

Об охранных системах для частной недвижимости

Изображение

Фирма Revyline - русская фирма, которая трудится на стоматологическом рынке Рф и ближнего зарубежья, предлагает широкую линейку зубных щеток, и цельный спектр изделий для ухода за полостью рта. Специализированная компания динамично участвует в собраниях и мероприятиях, а в апреле 2021 года она учредила виднейший Международный конгресс по детской практической стоматологии, собравший больше 600 участников из 38 больших городов РФ.

Все участники отметили наивысший профессионализм чтецов, актуальность и актуальность тронутых вопросов, непревзойденную организацию и теплую дружескую атмосферу. Производственный опыт оказался столь счастливым, что Revyline продолжает развивать это направление и с готовностью сообщает вам о том, что делает новейшие мероприятия, которые станут красочными событиями в мире практической стоматологии, детально: https://revyline.ru/events/free/.

В июне 2021 года в Санкт-Петербурге в неповторимом отеле Grand Hotel Europe состоялся интенсивный курс в формате батла "Детская стоматология: восстановление VS коронки". Лекторами выступили Наталья Адаева - первенствующий врач новосибирской больницы и Ольга Царькова - президент APPD. Курс был приурочен к традиционному шоу "Алые паруса", и участники мероприятия смогли насмотреться им с палубы корабля.

В сентябре 2021 года в парке Extreme Крым прошел зуболечебный фестиваль Revylife: основное стоматологическое приключение данного года. Это небывалый формат коммерческого форума, объединяющий умелое обучение, активный отдых, единение с естеством, общение и абсолютную эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым жизненным темам, участников ждали дискуссии, а еще - море, пляж и водный спорт. Вас ждут блестящие профессора, всё новые и новые знания по своевременным направлениям, общение с коллегами, комфортный отдых на берегу моря и запоминающаяся полудённая весна.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Охрана частной недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron