Бот для онлайн курсов в Телеграм

Об охранных системах для коммерческой недвижимости

Изображение

LessonDelivery - это интерактивный сервис "доставки" обучающих курсов. Учиться в социальной сети телеграм необыкновенно легко и просто, а организующие боты помогут вам в этом. Организация диалогового помощника https://lessondelivery.com/, предоставит возможность скооперировать ваши навыки в вразумительном для заказчиков виде.

Допустимые возможности online:

1. Высокоинтеллектуальный онлайн-сервис для вашего учебного курса. Не нужно умений написания программных приложений. Чрезвычайно просто разбить обучение на закономерные этапы. Образование развернутой отчетности об учебном процессе.
2. Управление ботом. Установки и инструкции для ваших помощников, общая и персональная консультация со студентами, проходящими курс.
3. Запланированная отправка уведомлений. Никто не останется без ответа.
4. Диалоговый бот дает возможность отправлять большое количество разнообразных типов данных: изображения, звуковые произведения, видео и пр.
5. Планировка последовательности курсов и деления их на этапы предоставляет автору удивительные возможности в наихорошей подготовке будущих учащихся.
6. Отправка доклада о всяком этапе обучения и выполненных работах. Сведения будут отправлены участникам через мессенджер.
7. Глубокое и логическое окончание обучения, полный контроль успеваемости учеников.
8. Эффективность при работе с интеллектуальным ботом.
9. Незамысловатый прием платежей. Установка вида валюты: доллары, евро, рубли.

Обращения и решения:

1. Почему собственно мы? Наша программная разработка даёт возможность сделать процесс обучения несложным и разборчивым.
2. У меня уже есть курсы, размещенные в соц сети Instagram, для чего мне ваш бот? Хорошо! В данном случае, речь будет идти о расширении вашего online бизнеса. Надо только один раз настроить бота, и автоматически получать заказы.
3. Как узнать, насколько продуктивно проходит мой курс? В телеграм боте предвидена система отчетов, проверяющая знания учеников.
4. Могу ли я принимать оплату? Да, без сложностей. Вы можете принимать платежи от своих новых клиентов через платежные сервисы. В этом и заключается базовое превосходство бота.
5. Как начать работу? Прежде чем приступить, познакомьтесь с примером бота для курса Telegram https://t.me/LessonDelivery_startBOT, а после переходите к боту для входа на онлайн платформу https://t.me/LessonDeliveryBot.
beagiere43
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 15:48

Вернуться в Охрана коммерческой недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron