Столы из слэбов

Об охранных системах для коммерческой недвижимости
Столы из слэбов
29 окт 2022, 10:52

Мебель из слэбов натурального дерева – оригинальное решение для убранства интерьеров, так как их внешний вид «продуман» самой матушкой природой, которая не повторяет своих форм. Заказывая у нас подобные изделия, вы можете быть уверены в том, что получите нечто уникальное и единственное в своем роде.

Слэб – это древесная плита с индивидуальной линией разреза. Может быть как вертикальной, так и диагональной. Благодаря эффектному внешнему виду столы легко вписываются в любой интерьер, что делает их одновременно роскошными и креативными. Неровные края древесной породы придают каждому изделию уникальный и неповторимый вид. А текстура дерева делает их характерными и непохожими друг на друга. Чем ярче и заметнее текстура древесины, тем более выразительной будет изделие.

Еще одна примечательная особенность оригинального стола из слэба – эпоксидная смола. Она заполняет зазоры между распиленной древесиной и поры, выравнивая поверхность и создавая невероятно прочное и надежное соединение. Древо можно положить в центр стола, а края заполнить смолой. Или можно сделать «речку» из эпоксидной смолы посредине, соединив древесные элементы вместе.

Благодаря собственной современной деревообрабатывающей мастерской, у вас есть удивительная возможность приобрести столы с рекой высочайшего качества, в стильном дизайне и по доступным ценам. Стиль эко и лофт покорил ценителей качественных, комфортных и оригинально оформленных предметов интерьера во всем мире и завоевывает всё большую популярность в нашей стране.
beagiere43
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 15:48

Вернуться в Охрана коммерческой недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron