tormac

Об охранных системах для коммерческой недвижимости
tormac
01 мар 2023, 08:58

После покупки нового mac, наша команда любим сразу установить любимые приложения - офис, просмотровщики изображений, utorrent mac видео проигрыватели и кое-что иное. У всякого сложился любимый комплект программ. Хотя не довольно легко поставить программу, необходимо «уговорить» её идеально работать, иными словами открывать необходимые вам сведения и файлы вот здесь, но не невообразимо еще! Сейчая я покажу, как подобрать программу по умолчанию в mac.
Выбор программы по умолчанию
Итак, здесь в наличии ролики с архивами, офисные документы, музыкальные треки или роликов. Мы стремимся к тому, чего бы утилита по умолчанию у кажой появилась особенная. Иначе говоря при желании открыть файл docx в нашей компании открывался libreoffice, но не textedit; при выпуске аудиофайлов открывался vox, но не itunes и прочее. Что требуется предпринять?
Для начала нам надо забрать видео, который мы желают ассоциировать с программой. Например, моя цель, чего бы все кино-файлы открывались в приложении vlc. Для подобного мне во-первых рекомендуется подобрать кино с расширением avi, mp4, mkv и тп… потом на каком-нибудь из роликов: необходимо нажать правой кнопкой мыши и подобрать пункт качества также в открывшемся рабочем поле найти пункт открывать в приложении (он бывает и свернут, да его нужно будет развернуть, кликайте на треугольник слева).
Чуть ниже, во всплывающем списке, подобрать требующуюся программу, в этом случае, это vlc, хотя вы можете предпочесть какую угодно из установленых на жестком диске на mac:
После того, равно как студент выбирете необходимую программу, достаточно будет кликнуть на кнопочку настроить, а потом, в развернувшемся диалоговом окне, кнопку продолжить.
Все, после этих формальностей по по умолчанию для ведения видеофалов будет только vlc, но не quicktime! С роликами файлами самое муторное, затем, что их огромное множество разных бывает, но в достаточной мере 1 раз потратить минуту на настройку всех разновидностей изображений, и объемнее игрок не станете наблюдать quick time при выпуске фильма!
ufakeqah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 08:56

Вернуться в Охрана коммерческой недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1