Тонировка фар пленкой

Выслушиваем ваши предложения по добавлению разделов на форум безопасности Белгорода

Теперь тонировка фар плёнкой является едва ли не первой процедурой для подавляющего большинства наших автовладельцев. Что более чем обоснованно, ведь цены на такого рода услугу крайне невысоки, а преимущества ее неоспоримы. Между тем, помимо молодого поколения, предпочитающего тонировку за ее показную эстетику, не брезгуют этой процедурой и достаточно грамотные автовладельцы. Ведь помимо исключительно эстетичных характеристик, тонировка выделяется и целым рядом эффективных функциональных качеств, которые не вызывают ни малейших сомнений даже у грамотных маловеров.

Какую же практическую выгоду из похожей процедуры может извлечь автолюбитель?

1. Эстетика. Наружная заманчивость тонировки - это неопровержимый факт. Даже более или менее "уставшие машины", благодаря тонировке, могут сильно разнообразиться и получить "2-ое дыхание". А временами, тонировка на практике полезна и просто для того, чтобы выделить ТС из ряда монотипных автомобильных средств и придать ему нестандартность.
2. Защита при аварийной ситуации. Как ни парадоксально, но в варианте аварии, тонировка может считаться одним из эффективных защитных средств. Так как даже в том эпизоде, если фара разобьется, пленка сможет удержать куски разбитого стекла на площади.
3. Защита от солнечных лучей. Как вы, наверное, знаете, вред от чрезмерно ясного ультрафиолетового излучения для автомобилиста весьма рискован. Солнечные лучи резко ухудшают видимость, и могут элементарно ослепить. В результате при чрезмерно ярком солнце, серьёзно возрастает опасность потери контроля над транспортом и ДТП. Кроме того, под влиянием интенсивного ультрафиолета, воздух в салоне имеет качество быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется тонировка, небольшая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, охраняет глаза, и может дать возможность немного поэкономить на использовании кондиционера.

Как вы могли приметить, доступность и дешевизна далеко не всегда является бесспорным признаком бесполезности. Следовательно, не имеет особого значения, какие конкретные свойства вы находите более ценными, но тонировка фар плёнкой вашему авто точно никогда не повредит.
victorshast1
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 13:46

Вернуться в Предложения по добавлению разделов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 19

cron