Карьера и нумерология

Выслушиваем ваши предложения по добавлению разделов на форум безопасности Белгорода

Подбор специальности считается одним из самых влиятельных решений в грядущей жизни гражданина нашей грандиозной страны. Что вы "избираете" в качестве деятельности, может достаточно сильно отразиться на пребывающем благосостоянии вашей души и состоятельности. Но можно с уверенностью сказать, что вы делаете справедливые шаги, в очевидном направлении. Подробнее на сайте: https://ego-chuvstva.ru/.

Нумерология может помочь вам в этом трудоемком и нелегком деле. Рассмотрим простой пример, 12 мая 1980 года, вычислим гипотезу: 1+2+5+8+9=25. Теперь требуется сложить первое и второе число конечного результата, то есть 2+5=7. Давайте, посмотрим, что нумерология рекомендует нам относительно карьеры.

1. Это безупречная перспектива для индивидов, которые занимаются частным бизнесом, а также для тех, кто проводит время в уединении.
2. Тип характерен для людей, которые посвящают себя медицинской науке и практике, любви и дружбе. Они идеально подходят для такой работы, которая требует помощи и ухода - советников, менеджеров, медсестер и политиков.
3. Характерен для высокохудожественных натур. Если это ваш номерок, вы можете начать созидательное развитие в рекламной компании или оформлении.
4. Обычное трудолюбивое и удобное качество человека. Это уникальное число командных участников. Они могут стать замечательными деловыми партнерами.
5. Для мужественных и смелых людей. Они довольно часто становятся великоватыми в обществе. Для них самое главное постоянно быть в процессе.
6. Характеризует людей, которые хорошо подходят для одного места, в частности: офисный работник.
7. Если число состоит из 7, человек отличается пышной интуицией и аналитическим складом ума.

Но, знайте! Мы сами авторы своей судьбы. Не сидите, уложив руки, работайте во благо грядущего, не только своего, но и своей семьи.
victorshast1
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 13:46

Вернуться в Предложения по добавлению разделов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Torrent20 и гости: 9