Мезонинные стеллажи в широком ассортименте

О новшествах производителей в сфере безопасности

Мезонинные стеллажи пользуются широким спросом, поскольку многоуровневые конструкции позволяют нормально использовать складское место. Компания "Мезонинные стеллажи", официальный сайт которой имеется по адресу: Мезонинныестеллажи.Рф, более 12 лет создает и реализует мезонины.

Изображение

Компания предлагает своим клиентам, живущим на территории РФ и стран СНГ, мезонинные стеллажи следующих разновидностей:

- консольные;
- антресольные;
- набивные;
- самонесущие;
- фронтальные;
- полочные.

Предприятие делает конструкции из высококачественных материалов, а процесс производства автоматизирован, что наделяет продукцию надежностью, высоким качеством и полным соответствием ГОСТ. Специалисты фирмы - высококвалифицированные конструкторы, которые имеют многолетний опыт работы - [url=https://xn--80ajaagcheyaeobal7cr3n.xn--p1ai/самонесущий-мезонин]паллетные самонесущие стеллажи[/url].

Мезонины подходят как для складов, так и для офисов, заводов. Конструкции имеют до 7 этажей смогут хранить полностью любые виды грузов, а помимо этого выполнить любые функции.

Изображение

Главное преимущество - легкость конструкции, а кроме этого возможность обслуживать грузы без использования спецтехники. По статистике, выбор в пользу мезонинных стеллажей позволяет экономить до 80 процентов денежных средств на хранении грузов. Срок окупаемости мезонинов - 2 года, тогда как компания предоставляет на свои изделия трехлетнюю гарантию!
utyqo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 02:21

Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sylva и гости: 4