Компоненты для крупногабаритных транспортов от фирмы "Бааз"

О новшествах производителей в сфере безопасности

Бааз - компания, занимающаяся созданием и продажей комплектующих для тяжелогрузных машин различных марок: МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, Лаз. На их официальном портале Baaz.by можно ознакомиться с полным каталогом продукции, прейскурантом, найти товар и сразу же сделать заказ. В наборе находятся запчасти к авто, железнодорожным и сельскохозяйственным тс.

Изображение

Для помощи с выбором на интернет-сайте гости смогут проконсультироваться в службу саппорта в всплывающем окне или связаться с представителями компании по телефону либо электронной почты для обсуждения больших заказов и сотрудничества - Автомобильный транспорт. Пользователи кроме этого смогут внимательно ознакомиться с регламентом работы с поставщиками и закупщиками.
Чтобы убедить заказчиков в качестве и надежности своих услуг, "Бааз" предоставляет в открытом доступе информацию о дилерах, сертификатах, партнерах,документации и порядке организации партнерства.
На веб-сайте пользователь может подробно ознакомится с последними новостями жизни компаниями: участием в выставках, планах закупок, участием в собственных и чужих акциях, скидочных и бонусных программах.
epehoteq
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 15:36

Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron