Retriv Discount: продажа аккаунтов ВК оптом

О новшествах производителей в сфере безопасности

Интернет-магазин "Retriv Discount", официальный веб-сайт которого находится по адресу: Retriv-discount.Ru, занимается оптовой продажей аккаунтов социальной сети ВКонтакте. Сегодня быть анонимными в интернете становится все более трудно - привязка аккаунтов к номеру мобильного телефона, а также требование некими сервисами паспортных данных (и даже фото самого паспорта!) - не позволяют сохранять приватность - Купить аккаунты вк.

Изображение

В "Retriv Discount" вы можете купить 10-ки и сотни готовых ретрив-аккаунтов, которые выглядят максимально естественно, что значит:

- они зарегистрированы на реальных людей;
- имеют заполненный профиль, а кроме этого собственные фото и ленту активности;
- имеют достаточное количество друзей (в основном из одного и такого же города, который указан в профиле аккаунта)
- являются верифицированными по номеру телефона;
- имеют свою историю и зарегистрированы более полугода назад.

"Retriv Discount" позволяет приобрести пользователям только нужные им аккаунты. Например, доступны паки только женских или только мужских профилей, а также аккаунты, которые привязаны к номеру определенной государства, будь то Россия, Белоруссия, СНГ и далекое зарубежье. Для тех клиентов, которые нуждаются в различных профилях ВК доступны смешанные паки аккаунтов (миксы), в которых доступны как мужские, так и женские профили разных возрастов.

Только рабочие и быстрые proxy

"Retriv Discount" реализует LTE прокси, благодаря которым можно изменять IP своей государства на Айпишник:

- Рф;
- Украины;
- Латвии.

Это - хороший и довольно доступный метод обходить блокировку ресурсов, а кроме этого обойти риска блокировки купленных ретрив аккаунтов, которые зарегистрированы на номера вышеперечисленных стран.

Как купить аккаунты?

Для того чтобы купить аккаунты необходимо воспользоваться агрегатором FreeKasa, но этот метод включает в себя дополнительную комиссию. Кроме этого можно оплатить цифровые товары напрямую через:

- криптовалюты;
- банковские карты;
- электронные платежные системы.

Для этого необходимо связаться с менеджером интернет-сайта. Клиентам, готовым приобретать более пяти сотен аккаунтов в неделю - доступны оптовые цены.
yjyqeruv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 14:55

Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2