Что лучше сделать, чтобы автомобиль как можно подольше смотр

О новшествах производителей в сфере безопасности

Ведь только стоит выехать автосалон, кузов фактически непосредственно под угрозой. Летящие из-под колес камни, дорожные реагенты, уличная влага и прочие агрессивные факторы очень быстро делают свое дело - и с лакокрасочное покрытие автомобиля уже требуется освежать. Покраска поможет ненадолго, в результате после нее все будет начинаться по новой. Решение есть!

Оклейка полиуретановой пленкой сохраняет кузов машины от повреждений и упрощает уход за машиной. Эластичный и крепкий материал практически соединяется с поверхностью и предотвращает появление сколов и царапин. В итоге машина долго выглядит как новый, при этом ухаживать за ним становится проще. Благодаря верхнему гидрофобному слою, какой есть на полиуретановых пленках, грязь и вода не задерживается на кузове - и он меньше пачкается и лучше моется.

В качестве яркого примера - этот Audi e-tron. Владелец электрокара решил защитить кузов антигравийной пленкой. Для обеспечения оклейки мы использовали полиуретан от торгового бренда Hexis (Франция), а матовые серебристые внешние детали защитили матовым полиуретаном Legend (США). В конечном итоге клиент остался очень доволен результатом. Подробнее об этом проекте читайте по ссылке: https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-Audi-e-tron.html
episi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 14:56

Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9