Создавание компании за рубежом: ОАЭ, США, Великобритания и д

О новшествах производителей в сфере безопасности

Как зарегистрировать компанию в другой стране: что же нужно знать?

Изображение

Компании в другой стране дает:

• подъём престижа и доверия к бизнесу;
• оформление резидентства или гражданства в другом государстве;
• уменьшение издержек и сокращение налогов;
• возможность доступа к новейшим клиентам и рынкам;

Выбрать страну это главный шаг процедуры регистрации организации в другой стране. Мы дадим информацию о 5-ти наилучших вариантах и о том, каким способом упростить процедуру регистрации с интернет-сайтом Easy Payments.


Открыть компанию на Кипре

Изображение

Благоприятная юрисдикция, которая конкретно предоставляет низкий налог на доходность (12,5%), и конечно интересное географическое положение и прочную экономику. Кипр по праву считается членом ЕС и игнорирует двойного налогообложения вместе с многими государствами. Оформление на Кипре займет 1-2 недели и предоставляет возможность получить гражданство ЕС.

Открытие компании в Великобритании

Престижная и проверенная временем юрисдикция, какая может предложить небольшие налоги (19% на прибыль), легкую процедуру оформления за 1-2 дня и доступ к европейскому рынку. В Великобритании развитая юридическая защита и банковская система.

Открытие компании в США

Многообещающая юрисдикция для бизнеса, какая конкретно предлагает вольный финансовый рынок и гибкое законодательство. У Америки большой потенциал для развития и инноваций. Регистрация в США занимает по времени 1-2 недели и позволяет доступ к американским партнерам и клиентам.

Открытие компании в ОАЭ

Единственная из самых максимально выгодных юрисдикций, какая предлагает нулевой налог на доходность и также дивиденды, а также льготы для вложений и торговли. В ОАЭ высоченный уровень безопасности и качества жизни. Документальное оформление в ОАЭ занимает 1-3 недели с возможностью иметь резидентство в этой стране.

Открытие компании на Мальтах

Одна среди очень привлекательных юрисдикций для бизнеса, которая конкретно предлагает низкий налог на прибыль (5%), а также высокий порог безопасности и уровня жизни. Мальта дополнительно несомненно является участником ЕС и имеет туризм и развитую инфраструктуру. Регистрация на Мальте занимает 2-3 недели и дает шанс получить гражданство ЕС.

Какие же услуги необходимы для регистрации за рубежом?

Зарегистрироваться за рубежом требует не только выбора страны, но и исполнения некоторых остальных шагов:

• юридическая консультация и другие;
• аудиторский и бухгалтерский учет;
• подбор юридического адреса;
• открытие банковского счета;

Подобные услуги всегда можно оформить заказ на сайте Easy Payments. Наш проект, который специализируется на регистрации организаций за рубежом и предоставляет полноценный спектр услуг для успешного запуска и ведения бизнеса. Вы получите необходимые консультацию, документы и поддержку.
upukurab
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2023, 20:18

Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2