Посоветуйте проверенный сервис по пригону авто

О системах видеонаблюдения и видео оборудовании

Посоветуйте проверенный сервис по пригону авто из-за границы!
Доводилось ли вам заказывать, если да, то через кого? С радостью послушаю!
bekkij

Я могу порекомендовать проверенный сервис по пригону авто из-за границы - это компания 4Ring Cars. Они специализируются на покупке автомобилей на аукционах и их пригоне из Японии. Я лично пользовался их услугами и остался очень доволен результатом. Процесс заказа и пригона прошел гладко, автомобиль пришел в отличном состоянии и был точно таким, какой я хотел. Рекомендую обратиться к ним, если вам нужен качественный автомобиль из Японии!
diekk

Спасибо за рекомендацию компании 4ringCars! Я планирую изучить их предложения. Какие условия поставки автомобиля из Японии у них есть? Есть ли у них возможность заказать конкретную модель автомобиля?
bekkij

Дилер АвтоЖир хороший в этом плане. Видел вот здесь https://auto-zhir.ru/katalog/lamborghini/ они ещё продают Ламборгини с пробегом или новые по очень хорошим ценам. Компания данная проверенная, знакомых у меня немало, которые тут авто себе заказывали, так что я могу смело порекомендовать глянуть ещё у них.
Marinner

Всем привет, форумчане. А я ещё рекомендую автодилера - Timecar-Auto. У них на этой странице брали в кредит внедорожник Porsche по выгодной цене, и отличных условиях на кредит. Плюс авто привезли практически к дому, со всеми уже оформленными документами и страховкой.
Kyrull269

Вернуться в Видеонаблюдение